строительство и ремонт

Мебель в ванную

Насколько отличается стоимость подвесной мебели для ванной от стоимости похожих напольных моделей? Стоит ли переплачивать?

2014-08-31 09:20:57 kissa

Я не могу с уверенностью утверждать, что подвесная мебель для ванной комнаты сегодня является чем-то из ряда вон дорогим. Отечественные производители предлагают покупателям множество вариантов подвесных шкафчиков и полочек для ванной по стоимости, которая не слишком превышает модели, схожие на них по своей функциональности и внешнему виду. А на счет, стоит ли, так тут много вопросов дополнительных хочется вам задать. У вас площадь помещения какая? У меня 5,6 кв.м. и подвесная мебель в моем случае – единственно верный выход их проблемы ограниченности пространства. Тут главное правильный монтаж.

2014-08-31 09:23:29 Devil

Смотря какую модель вы выберете. Можно купить безумно дорогой шкафчик для ванны с оригинальным дизайном и применением уникальных материалов в процессе его производства. И будет он напольным. А можно предпочесть классику и наиболее распространенные материалы для изготовления мебели. И тогда навесной шкафчик будет обладать умеренной ценой. Слишком все индивидуально. Но в целом подвесная мебель смотрится более современно и свежо. Благодаря такому монтажу можно немного сэкономить свободного пространства. Однако нужно помнить, что не все стены современных домов (имею ввиду многоквартирные постройки) способны выдержать монтаж такой мебели.

2014-08-31 09:28:35 Vitos

Мы к выбору мебели в ванную комнату подошли очень ответственно, заказывали совсем недавно у надежной компании.http://www.domani-studio.com.ua/

2016-12-12 13:37:49 Alexop4

зарегестрируйтесь чтобы принять участие в беседе.
stroymens.ru - строительство и ремонт связаться с авторами сайта | карта сайтаЯндекс.Метрика